Электросамокат Joyor A3 White

- Нет в наличии
11 540 грн.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Электросамокат Joyor A3 White
Испанский бренд Joyor постоянно совершенствует свои модели. Новинкой 2019 года стала "А" серия городских электросамокатов. В серию вошли модели Joyor A3 и Joyor A5, созданные с учетом запросов европейских потребителей.
Стильный, компактный и легкий электросамокат Joyor A3 на первый взгляд напоминает симбиоз популярных моделей Mijia M365 и Ninebot ES2. Однако электросамокат Joyor A3 обладает рядом весомых преимуществ.
Мотор-колесо мощностью в 350 Вт в сочетании с аккумулятором емкостью 7.8 Ач обеспечивают электросамокату прохождение до 30 км на одном заряде, со скоростью до 25 км/ч.
Рама из магниевого сплава способна выдержать нагрузку до 120 кг. Встроенная декоративная подсветка деки, задний стоп-сигнал и LED фонарь на рулевой стойке, не оставят Вас незамеченными при движении в темное время суток. Встроенный Bluetooth модуль, позволяет синхронизировать электросамокат с Вашим смартфоном с помощью специального приложения.
Перфорированные колеса диаметром 8 дюймов и встроенный амортизатор переднего колеса, обеспечивают комфортное передвижение по городскому асфальту или брусчатке.
Благодаря клиренсу 8 см вы без проблем сможете преодолевать небольшие препятствия на пути.
Тормозная система представлена ручным и ножным тормозом. Рычаг электрического тормоза расположен на руле слева. Чтобы задействовать ножной тормоз, достаточно нажать ногой на заднее крыло.
LCD дисплей, расположенный по центру руля, отображает основные характеристики электросамоката: текущую скорость, состояние аккумуляторной батареи и другие. Справа от дисплея расположен чувствительный рычаг газа, обеспечивающий максимально плавный старт.
Рельефное противоскользящее покрытие деки обеспечивает не только безопасность во время движение, но и презентабельный внешний вид. Парковочная подножка, встроенная в деку, позволяет зафиксировать Joyor A3 в горизонтальном положении без дополнительной опоры.
Складная конструкция и вес всего 12,5 кг, обеспечивает максимально удобную транспортировку и хранение. Электросамокат Joyor A3 с легкостью помещается в багажнике автомобиля и удобно переносится в руках.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | JOYOR |
Страна производитель | Испания |
Возрастная группа | Взрослая |
Максимальная нагрузка | 120.0 (кг) |
Материал рамы | Алюминий |
Конструкция | Складная |
Высота рулевой стойки | 101.0 (см) |
Вес | 12.5 (кг) |
Мощность электродвигателя | 350.0 (Вт) |
Год выпуска | 2019 |
Время зарядки | 4.0 (час) |
Дистанция пробега | 30.0 (км) |
Максимальная скорость | 25.0 (км/ч) |
Рекомендуемая предельная скорость | 25 (км/ч) |
Состояние | Новое |
Тормоз | ручной, ножной |
Амортизатор | есть, передний |
Складной | да |
Подножка | да |
Емкость аккумулятора, А·ч | 7.8 |
Размер колес, дюймы | 8 |
Тип колес | литые с перфорацией |
LCD дисплей, Bluetooth | да |
- Цена: 11 540 грн.